Reisezahnbürste
Reisezahnbürste - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Reisezahnbürste aus Kunststoff zum Zusammenstecken. Perfekt für unterwegs und findet durch ihre kleine Größe überall Platz. Ihre Werbung wird auf die Außenseite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Reisezahnbürste - blau |
|---|---|
| SKU | 365.207689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 350 |
| EAN | 4064571038950 |
| Farbe | blau |
| Länge | 10,8 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.