Reisetasche COMMUNITY
Reisetasche COMMUNITY schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
klassisch-elegante Reisetasche mit wertigen Metallaccessoires; Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; Reißverschluss-Innenfach; drei flache Einsteckfächer; drei Stiftschlaufen; flache Vortasche mit Magnetverschluss; Handgriffe; verstärkter Boden; abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt
Spezifikation
| Artikelname | Reisetasche COMMUNITY schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235541 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291932 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 56 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,285 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(16 x 12 cm)
auf der Vortasche(23 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.