Reisebecher Repetus
Reisebecher Repetus, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger RPET-Reisebecher mit farblich passendem PP-Trinkdeckel und Strohhalm. Füllmenge: 1200 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Reisebecher Repetus, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276500 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425901952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, rPET |
| Breite | 25,8 cm |
| Durchmesser | ø 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 60 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (574 x 551 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (574 x 551 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (130 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.