Reiseadapter mit 4fachem USB Anschluss
Reiseadapter mit 4fachem USB Anschluss/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragbarer Reiseadapter mit 4fachem USB Anschluss zum Aufladen aller Ihrer Geräte wenn Sie unterwegs sind. Der leistungsstarke 3.1A Output ermöglicht ein Aufladen aller mobilen Geräte zur gleichen Zeit. AC Max. 240V/350mA, USB Max. 5.25V/3.1mA DC. Lieferung erfolgt mit 4 unterschiedlichen Adaptern. Konfektioniert im Etui. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Reiseadapter mit 4fachem USB Anschluss/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.270067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612086919 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | ABS |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (50 x 80 mm)
Artikelseite rechts (40 x 60 mm)
Hülle (50 x 80 mm)
Artikelseite rechts (45 x 65 mm)