Reiseadapter Jetsetter Plus
Reiseadapter Jetsetter Plus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Universeller, weltweiter Reiseadapter aus ABS-Kunststoff mit integrierten Steckern für USA, Europa, Großbritannien und Australien. Mit 2 USB- und 1 USB-C-Schnellladeanschlüssen. Unterstützt die Schnellladetechnologie (PD20W)
Spezifikation
| Artikelname | Reiseadapter Jetsetter Plus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425815037 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 5,3 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (30 x 35 mm)
Vorderseite (40 x 25 mm)