Reiseadapter in einem Kunststoffetui mit Adaptern für US, UK, AUS, Asien und EU
Reiseadapter in einem Kunststoffetui mit Adaptern für US, UK, AUS, Asien und EU - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reiseadapter in einem Kunststoffetui mit Adaptern für US, UK, AUS, Asien und EU. So können Sie auch unterwegs Ihre Geräte immer benutzen oder aufladen. Der Werbeaufdruck erfolgt auf das Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Reiseadapter in einem Kunststoffetui mit Adaptern für US, UK, AUS, Asien und EU - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205889 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571009561 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 5,9 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 108 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (4 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.