Reinsdyr Schlüsselanhänger
Reinsdyr Schlüsselanhänger, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger in Rentierform. Material: Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | Reinsdyr Schlüsselanhänger, grün |
|---|---|
| SKU | 140.278585 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 800 |
| EAN | 5996425175896 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | grün |
| Material | Aluminium, Metall |
| Länge | 63 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 10 mm)
Vorderseite (20 x 10 mm)