reinpapier® Mini-Adventskalender
reinpapier® Mini-Adventskalender mit Schokoknusperkugeln – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tisch-Adventskalender, quadratisch mit stabilem Inlay aus 100 % abbaubaren Rohstoffen und zu 100 % recycelbar im Papierkreislauf, 24 Türchen gefüllt mit Schokoknusperkugeln, mit knusprigem Kern aus Vollkorn, umhüllt von feinster Vollmilchschokolade mit mindestens 30 % Kakao.
Spezifikation
| Artikelname | reinpapier® Mini-Adventskalender mit Schokoknusperkugeln |
|---|---|
| SKU | 400.281820 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 4070025178998 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 13,9 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.