reinpapier® Classic-Adventskalender
reinpapier® Classic-Adventskalender STANDARDMOTIV – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wand-/Tisch-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Inlay aus 100 % abbaubaren Rohstoffen, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt, mit personalisierbarem Standardmotiv.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
Spezifikation
| Artikelname | reinpapier® Classic-Adventskalender STANDARDMOTIV |
|---|---|
| SKU | 400.282448 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025218885 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110780201.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 24,8 cm |
| Durchmesser | 34,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (252 x 350 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.