Reinigungsspray für die Hände im Handyformat, 20ml
Reinigungsspray für die Hände im Handyformat, 20ml, weiss, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reinigungsspray für die Hände mit 62% Alkohol im Handy-Format.
Spezifikation
| Artikelname | Reinigungsspray für die Hände im Handyformat, 20ml, weiss, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201706 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712021768 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38089490 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 1,5 cm |
| Breite | 4,4 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (50 x 30 mm)
Seite 1 (54 x 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.