Regenschirm Tonnerre
Regenschirm Tonnerre, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Automatischer Windproof-Stockschirm mit 8 Segmenten, Bespannung in Nadelstreifen (schwarz/grau), Holzgriff, Metallrahmen und Fiberglasspeichen. Material: 190T Pongee. Marke: André Philippe.
Spezifikation
| Artikelname | Regenschirm Tonnerre, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.22003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425583257 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | André Philippe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Pongee |
| Länge | 111 cm |
| Breite | 92 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 472 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (60 x 15 mm)
Segment 1 - mit Verschlussband (Segmentnumerierung im Uhrzeigersinn) (200 x 100 mm)
Segment 1 - mit Verschlussband (Segmentnumerierung im Uhrzeigersinn) (220 x 110 mm)
Segment 2 (200 x 100 mm)
Segment 2 (220 x 110 mm)
Segment 3 (200 x 100 mm)
Segment 3 (220 x 110 mm)
Segment 4 (200 x 100 mm)
Segment 4 (220 x 110 mm)