Regenschirm aus Pongee
Regenschirm aus Pongee - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schwarzer Stockschirm aus 190T Pongee mit farbigem Rand, automatischer Öffnung und Fiberglas Gestänge. Ihre Werbung drucken wir auf ein Segment.
Spezifikation
| Artikelname | Regenschirm aus Pongee - blau |
|---|---|
| SKU | 365.207700 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571038400 |
| Farbe | blau |
| Höhe | 93 cm |
| Durchmesser | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Äußere Bespannung (15 x 10 cm)
Äußere Bespannung (20 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.