Regenponcho in Gürteltasche
Regenponcho in Gürteltasche - dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Regenponcho mit reflektierendem Streifen und Zugkordel für die Kapuze, der zu einer Gürteltasche gefaltet werden kann. Perfekt zum Verstauen, ist dieser Poncho ein guter Begleiter für den Alltag. Ihre Werbung wird auf die Tasche gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Regenponcho in Gürteltasche - dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 365.207296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571030343 |
| Farbe | dunkelblau |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 302 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Etui (11 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.