Regenponcho aus PLA in einer Tragetasche - kompostierbar
Regenponcho aus PLA in einer Tragetasche - kompostierbar - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gut für die Umwelt - Phthalatfreier, transparenter Regenponcho aus PLA mit Tragetasche zum Transportieren. Dieser Poncho ist kompostierbar und somit eine nachhaltige Einwegalternative. Der Werbeaufdruck erfolgt auf der Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Regenponcho aus PLA in einer Tragetasche - kompostierbar - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.20635 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571027121 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Verpackung (5 x 3 cm)
Auf der Verpackung (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.