REGAL Regenmantel
REGAL Regenmantel - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Regenmantel mit Kapuze in einem Etui.
Spezifikation
| Artikelname | REGAL Regenmantel - blau |
|---|---|
| SKU | 350.22256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941012950 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39262000 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 125 cm |
| Breite | 126 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 206 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (10 x 12 cm)
Rückseite Tasche (10 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.