Reflektor "Rund"
Reflektor "Rund", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine runde Sache. Reflektor in Kreisform. Mit großer Werbefläche, Öse und Schnur. Bei diesem Artikel handelt es sich um einen reflektierenden Werbeanhänger.
Spezifikation
| Artikelname | Reflektor "Rund", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190078 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869096239 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 0,7 cm |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 5,1 cm)