Reflektor-Aufkleber, Hand Astana
Reflektor-Aufkleber, Hand Astana, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reflektor-Aufkleber in Form einer Hand.
Spezifikation
| Artikelname | Reflektor-Aufkleber, Hand Astana, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220835 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 550 |
| EAN | 5996425178224 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39199080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Harz |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 mm)