Reflektierender Schlüsselanhänger Visikey
Reflektierender Schlüsselanhänger Visikey, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reflektierender Schlüsselanhänger mit Polyester-Band und Metall-Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Reflektierender Schlüsselanhänger Visikey, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.275400 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425818274 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 3,2 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 60 mm)
Vorderseite (20 x 60 mm)