Refelt Ride RPET-Kofferraum-Organizer
Refelt Ride RPET-Kofferraum-Organizer, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Kofferraumorganizer aus RPET-Filz mit Reißverschluss-Fronttasche, langen Griffen und seitlichen Schnallen für bequeme Aufbewahrung. Mit einem offenen Staufach und einem Kühlfach mit Reißverschluss und Aluminiumisolierung. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Refelt Ride RPET-Kofferraum-Organizer, grau |
|---|---|
| SKU | 140.278347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425914273 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Aluminium, RPET-Filz |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - oben (70 x 60 mm)
Vorderseite - oben (70 x 60 mm)