Refari 30 cm Lineal aus recyceltem Kunststoff
Refari 30 cm Lineal aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabiles Lineal aus recyceltem Kunststoff verfügbar mit Markierungen in Zoll und Zentimeter.
Spezifikation
| Artikelname | Refari 30 cm Lineal aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269850 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159578390 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 31.2 cm |
| Breite | 4.2 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 1,9 cm)
Vorderseite (31,2 x 4,2 cm)
Rückseite (30 x 3,1 cm)
Rückseite (31,2 x 3,7 cm)