Reeves Sporttasche
Reeves Sporttasche, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporttasche mit Reißverschlussfach, Netz-Seitenfächern und einstellbarem Schultergurt. Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Reeves Sporttasche, grau |
|---|---|
| SKU | 140.215893 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425364627 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Grammatur | 420 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 467 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (180 x 120 mm)
Vorderseite (180 x 120 mm)