Recycling Kugelschreiber Lippo
Recycling Kugelschreiber Lippo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Recyclingpapier mit zwei Schreibseiten (blau und rotschreibend).
Spezifikation
| Artikelname | Recycling Kugelschreiber Lippo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.2199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 425 |
| EAN | 5996425333555 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Breite | 14 cm |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (77 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (77 x 5 mm)