Recycling Haftnotizen im Kartonumschlag powerstikkies eco 70 x 70 mm
Recycling Haftnotizen im Kartonumschlag powerstikkies eco 70 x 70 mm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachhaltiger Haftnotizblock aus Recyclingpapier im Kartonumschlag mit zusätzlicher Werbefläche auf dem Umschlag.
Spezifikation
| Artikelname | Recycling Haftnotizen im Kartonumschlag powerstikkies eco 70 x 70 mm, weiss |
|---|---|
| SKU | 315.277006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025116839 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | powerstikkies®eco |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 7 |
| Breite | 7 |
| Höhe | 0.5 |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 390 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag (14,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.