Recycling-Glasflasche mit Korkdeckel 500ml
Recycling-Glasflasche mit Korkdeckel 500ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Flasche kombiniert Funktionalität mit einem minimalistischen Design, gepaart mit einem natürlichen Korkdeckel.
Spezifikation
| Artikelname | Recycling-Glasflasche mit Korkdeckel 500ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.205107 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712056142 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70131000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Cork, Glas |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 246 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Dem Deckel (Ø 40 mm)
Rundum (160 x 197 mm)
Seite 1 (140 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.