Recycling Cotton Kosmetiktasche Bella
Recycling Cotton Kosmetiktasche Bella natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Recycelte Tasche aus Baumwolle mit langen Henkeln (ca. 70 cm), Grammatur: 140 g/m², Zertifizierung: OEKO TEX Standard 100, 38 x 42 cm
Spezifikation
| Artikelname | Recycling Cotton Kosmetiktasche Bella natur |
|---|---|
| SKU | 200.270594 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4260723162638 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Baumwolle, rPET |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 20 x 20 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 10 cm)
Rückseite (11 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.