Recycelter Pfefferminzspender in Form eines Hauses
Recycelter Pfefferminzspender in Form eines Hauses, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unseren einzigartigen recycelten Minzspender in Form eines Hauses! Langlebig, praktisch und mit einem verspielten Look. Perfekt für den Schreibtisch, die Küche oder als lustiges Geschenk. Entscheiden Sie sich für diesen umweltfreundlichen Spender, der nicht nur erfrischend ist, sondern auch gut für die Umwelt! Hinweis: Mit Süßstoffen gesüßte Pfefferminze. Bei übermäßigem Gebrauch kann es abführend wirken. Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren.
Spezifikation
| Artikelname | Recycelter Pfefferminzspender in Form eines Hauses, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025277066 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 18 |
| Zutaten | Süßungsmittel (Sorbitol (E420)), Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren (E470b)), natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie: 982 kJ / 236 kcal Fette: 0g Kohlenhydrate: 97,7g Davon Zucker: 0g Davon Polyole: 97,7g Ballaststoffe: 0g Eiweiß: 0,1g Salz: 0g |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.