Recycelten Canvas Reisetasche Rebyss Travel
Recycelten Canvas Reisetasche Rebyss Travel, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reise-/Sporttasche aus recycelten Canvas mit Hauptfach mit Reißverschluss, Vordertasche, verstellbarem Schultergurt und Reißverschlusstasche auf der Rückseite, die auch als Trolleygurt dient. 70 % recycelter Baumwolle und 30 % RPET-Polyester. Mit Label aus recycelter Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Recycelten Canvas Reisetasche Rebyss Travel, beige |
|---|---|
| SKU | 140.276166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425869627 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Recycelte Baumwolle, Recyceltes Polyester |
| Länge | 56 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 493 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - oben (120 x 100 mm)
Rückseite - unten (120 x 200 mm)
Vorderseite - über Reißverschluss (120 x 100 mm)
Vorderseite - unterhalb Reißverschluss (120 x 70 mm)