Reclaim GRS rPET Kühltasche für 4 Dosen 5L
Reclaim GRS rPET Kühltasche für 4 Dosen 5L hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Reclaim Kühltasche für 4 Dosen besteht außen zu 100 % aus GRS zertifiziertem, recyceltem PET Kunststoff und ist damit eine nachhaltige Wahl. Mit Faltverschluss und Tragegriff für einfaches Tragen.
Spezifikation
| Artikelname | Reclaim GRS rPET Kühltasche für 4 Dosen 5L hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.269459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159567769 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 18.5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)