Reclaim GRS recycelte Tragetasche mit Reißverschluss 15 L
Reclaim GRS recycelte Tragetasche mit Reißverschluss 15 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Reclaim GRS recycelte zweifarbige Tragetasche mit Reißverschluss ist außen aus 100 % GRS recycelten Materialien hergestellt und verfügt über ein vorderes Schlitzfach und ein Hauptfach mit Reißverschluss. Eine großartige nachhaltige Alternative zu Einkaufstüten aus Kunststoff. Die Grifflänge beträgt 25 cm. Belastbar bis zu 10 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Reclaim GRS recycelte Tragetasche mit Reißverschluss 15 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159586401 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 16 cm)
Vorderseite (22 x 16 cm)