Reclaim GRS recycelte Tragetasche 3,5 L
Reclaim GRS recycelte Tragetasche 3,5 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die zweifarbige GRS-Recycling-Tragetasche besteht außen zu 100 % aus recycelten Materialien und verfügt über eine Vordertasche mit Reißverschluss sowie ein Hauptfach mit Reißverschluss, das eine Hülle für ein 12-Zoll-Tablet enthält. Außerdem verfügt sie über eine Innentasche mit Reißverschluss zur sicheren Aufbewahrung, und mit ihrem voll verstellbaren und gepolsterten Schultergurt ist sie bequem zu tragen.
Spezifikation
| Artikelname | Reclaim GRS recycelte Tragetasche 3,5 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159580188 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (5,7 x 5,7 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
Tasche (11 x 9 cm)
Tasche (7 x 7 cm)