Reclaim 15" GRS recycelter Laptop Rucksack 14 L
Reclaim 15" GRS recycelter Laptop Rucksack 14 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laptop-Rucksack aus 100 % recycelten GRS-Materialien mit 2 Reißverschlusstaschen auf der Vorderseite und einem geräumigen Hauptfach mit Reißverschluss, das ein gepolstertes 15-Zoll-Laptopfach enthält. Der Reclaim Laptop-Rucksack bietet eine nachhaltige und dennoch robuste Tasche für Ihr Zubehör und Ihre Elektronik .Ideal für den Pendlerverkehr, auf Reisen oder für den täglichen Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Reclaim 15" GRS recycelter Laptop Rucksack 14 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159586388 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 30.5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 41.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)
Oberseite (14 x 6 cm)
Vorderseite (20 x 8 cm)
Oberseite (13 x 4,5 cm)
Vorderseite (16 x 8 cm)