Reclaim 14" GRS recycelte Laptophülle 2,5 L
Reclaim 14" GRS recycelte Laptophülle 2,5 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die zweifarbige Laptophülle besteht außen zu 100 % aus recyceltem GRS-Material und verfügt über ein kompaktes und geschütztes Laptopfach, in das die meisten 14-Zoll-Laptops passen. Außerdem verfügt sie über eine Vordertasche mit Reißverschluss für Dokumente, Notizbücher und kleine Accessoires sowie einen Tragegriff und ist damit perfekt für den täglichen Arbeitsweg geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Reclaim 14" GRS recycelte Laptophülle 2,5 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270002 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159586371 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 25.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (16 x 12 cm)
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)