Reagenzglas, weihnachtlich gefüllt
Reagenzglas Glühweingewürz, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Reagenzglas ist eine pfiffige Idee Glühwein-Gewürz (ca. 6 g) zu verpacken. Mit dem Schraubdeckel kann es immer wieder neu gefüllt werden. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Fähnchens oder eine eigene Gestaltung, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Reagenzglas Glühweingewürz, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.172312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025377636 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70172000 |
| Farbe | braun |
| Material | Glas |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Zitronenschalen, Zimt, Nelken |
| Nährwerte | Nährwerte je 100g: Energie 281 kJ / 1175 kcal, Fett 3,6 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g, Kohlenhydrate 36 g, davon Zucker 32 g, Eiweiß 6,2 g, Salz 0,1 g. |
| Geschmack | glühwein |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 798 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Fähnchen (15,0 x 2,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.