Reagenzglas mit bunten Knusperperlen
Reagenzglas mit bunten Knusperperlen, transparent, bunte Knusperperlen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Suchen Sie ein originelles Geschenk? Dann bestellen Sie dieses transparente Reagenzglas, gefüllt mit knusprigen weißen Schokoladenperlen. Das Reagenzglas wird auf einer Seite vollfarbig bedruckt. Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Roggen, Haselnüsse
Spezifikation
| Artikelname | Reagenzglas mit bunten Knusperperlen, transparent, bunte Knusperperlen |
|---|---|
| SKU | 445.276864 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025262079 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049030 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 8 |
| Zutaten | Zucker, Kakaobutter, MILCHpulver, WEIZENmalzmehl, MOLKENpulver, WEIZENmehl, WEIZENstärke, E322 (SOJAlecithin), pflanzliches Fett (Kokosnuss), E500, Salz, natürliches Aroma (Vanille), Glukosesirup, E904, WEIZENstärke, E102, E120, E124, E133, E172, E110 |
| Nährwerte | Energie 2123 kJ / 505 kcal, Fett 27,7 g, davon gesättigt 14,8 g, Kohlenhydrate 64,9 g, davon Zucker 65,3 g, Ballaststoffe 1,1 g, Eiweiß 5,3 g, Salz 0,4 g. |
| Länge | 16 cm |
| Durchmesser | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | bunte Knusperperlen |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einseitig (10 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.