Reagenzglas, gefüllt
Reagenzglas Meersalz, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Im Reagenzgläschen befindet sich das wertvolle Salz aus dem Meer. Es ist ein besonder Genuss für jede Küche. Platz für Ihren Werbeeindruck ist auf dem Standardmotiv des Fähnchens oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Reagenzglas Meersalz, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.17225 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086422 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70172000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Metall, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Salz |
| Geschmack | Salz |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 756 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Fähnchen (15,0 x 2,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.