Raumklima-Check
Raumklima-Check (8,5 x 5,5 cm) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Thermometer und Feuchtigkeitsindikator zur Messung von Temperatur und Feuchtigkeit in Räumen. Messen Sie mithilfe dieser Karte wiederholt und regelmäßig die Luftfeuchtigkeit und Temperatur in Ihren Wohnräumen. 3-5 mal täglich Stoßlüften erhöht Ihr Wohlbefinden und kann Schimmelbildung vermeiden.
Spezifikation
| Artikelname | Raumklima-Check (8,5 x 5,5 cm) |
|---|---|
| SKU | 275.284319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025320779 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Material | Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beidseitig (8.5 x 5.5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.