Ratsche "Timber"
Ratsche "Timber", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufmerksamkeitsstarke Werbung garantiert! Die traditionelle Holzratsche in natürlichem Look ist perfekt, um richtig für Stimmung zu sorgen! Standardausführung ohne Druck.
Spezifikation
| Artikelname | Ratsche "Timber", beige |
|---|---|
| SKU | 220.192586 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869628690 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 14,6 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite, vorne (1,5x5 cm)
Oberseite (10x1,5 cm)
seitlich vorne mittig (2,5x1 cm)
seitlich vorne (2x2,5 cm)
seitlich (10x0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.