Ratsche "Supreme"
Ratsche "Supreme", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufmerksamkeitsstarke Werbung garantiert! Die extralaute Ratsche ist perfekt, um richtig für Stimmung zu sorgen! In vielen verschiedenen Farben erhältlich. Standardausführung ohne Druck.
Spezifikation
| Artikelname | Ratsche "Supreme", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189973 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869449875 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig dazwischen (11x1 cm)
über Mittelteil (13x0,5 cm)
unter Mittelteil (13x0,5 cm)
vorne auf Ratschenteil (4x3,5 cm)
vorne mittig (14,6x4,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.