Rashort Ladekabel-Schlüsselanhänger
Rashort Ladekabel-Schlüsselanhänger, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ladekabel-Schlüsselanhänger aus Aluminium mit Metallring. mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | Rashort Ladekabel-Schlüsselanhänger, rot |
|---|---|
| SKU | 140.273300 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425752813 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 15 mm)
Vorderseite (8 x 15 mm)