Rasender Fußball
Rasender Fußball, Zimmerrasen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holen Sie sich das Ballgefühl in Ihre Werbung. Deckel abnehmen, ansäen und wachsen lassen. Schon nach etwas drei Wochen können Sie den ersten Rasenschnitt vornehmen. Platz für Ihren Logoaufdruck gibt es auf dem Ball. Unsere Empfehlung: Tampondruck in das weiße Ball-Feld ab 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Rasender Fußball, Zimmerrasen |
|---|---|
| SKU | 330.172107 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4070025085036 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Erde, Folie, Kunststoff |
| Höhe | 0 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 192 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf den Ball (5,0 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.