Rasender Fußball in Präsentpackung
Rasender Fußball in Präsentpackung, Zimmerrasen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holen Sie sich das Ballgefühl in Ihre Werbung. Deckel abnehmen, ansäen und wachsen lassen. Schon nach 14 - 20 Tagen können Sie den ersten Rasenschnitt vornehmen. Platz für Ihren Logoaufdruck gibt es auf dem Ball. Unsere Empfehlung: Tampondruck in das weiße Ball-Feld ab 100 Stück. Zusätzlich verpackt in einer Präsentpackung mit Werbefläche auf dem Karton. Werbedruck auf dem Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung der Präsentverpackung, jeweils ab 500 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Rasender Fußball in Präsentpackung, Zimmerrasen |
|---|---|
| SKU | 330.172108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025085043 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Erde, Folie, Kunststoff, Papier |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf den Ball (9,5 x 9,5 x 9,5 cm)
auf den Ball (5,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.