Raquel Sport Kühlhandtuch im Etui aus recyceltem PET Kunststoff
Raquel Sport Kühlhandtuch im Etui aus recyceltem PET Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnell absorbierendes, schnell trocknendes und waschbares Kühlhandtuch aus recyceltem PET Kunststoff. Wird in einem kleinen Netzbeutel aus recyceltem PET Kunststoff mit Verschluss zum einfachen Transport geliefert. Erhältlich in 5 frischen Farben. Große Werbeanbringungsfläche auf dem Etui (Größe 15 x 11,5 cm). Werbeanbringung auch auf dem Kühlhandtuch selbst möglich (Größe 80 x 30 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Raquel Sport Kühlhandtuch im Etui aus recyceltem PET Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268766 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159544142 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 11.5 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (10 x 9 cm)
Oberseite (20 x 20 cm)
Vorderseite (20 x 20 cm)
Unterseite (20 x 20 cm)