Rapos Wassersprühventilator
Rapos Wassersprühventilator, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wassersprühventilator aus PS-Kunststoff mit Aluminiumkarabiner, 35 ml. Betrieb mit 2 AA-Batterien, ohne Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | Rapos Wassersprühventilator, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425829461 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechts (40 x 20 mm)