Rapor Luftbefeuchter RABS
Rapor Luftbefeuchter RABS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tisch-Luftbefeuchter aus recyceltem ABS mit mehrfarbigem LED-Licht. Inklusive USB-Ladekabel. Tankinhalt: 280 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Rapor Luftbefeuchter RABS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425912644 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85161080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 119 mm |
| Durchmesser | ø78 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 183 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (180 x 60 mm)
Rundum (220 x 60 mm)
Vorderseite (30 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.