Rango Handyhalter
Rango Handyhalter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter aus Kunststoff, selbstklebend.
Spezifikation
| Artikelname | Rango Handyhalter, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 5996425367857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (20 x 10 mm)
Unten (20 x 10 mm)