Ramona A5 Baumwoll Notizbuch
Ramona A5 Baumwoll Notizbuch hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hardcover Notizbuch im Format A5 aus Recyclingbaumwolle mit 80 Blatt liniertem 70 g/m² Papier. Das Notizbuch hat einen elastischen Verschluss, ein Lesebändchen und abgerundete Ecken.
Spezifikation
| Artikelname | Ramona A5 Baumwoll Notizbuch hellblau |
|---|---|
| SKU | 500.276292 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159662266 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | hellblau |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 21.1 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (95 x 190 mm)
Vorderseite (95 x 190 mm)