RAMAS 5.0 Wireless Lautsprecher IPX7
RAMAS 5.0 Wireless Lautsprecher IPX7 - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.0 wireless Lautsprecher aus ABS mit 30 % Hanf und 70 % Polyestergewebe. Wasserfest nach IPX7. Inkl. wiederaufladbarem 1800 mAh Li-Ion-Akku. Ausgangsleistung: 5 W, 4 Ohm. Spielzeit: ca. 8h.
Spezifikation
| Artikelname | RAMAS 5.0 Wireless Lautsprecher IPX7 - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271648 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941059504 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 291 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.