Ralospic USB Ladekabel
Ralospic USB Ladekabel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausziehbares USB-Ladekabel aus recyceltem Aluminium mit Mikro-USB, USB-C und Lightning Steckern sowie USB und USB-C Buchsen.
Spezifikation
| Artikelname | Ralospic USB Ladekabel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.277937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425831419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 920 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 30 mm)
Unten (Ø 40 mm)
Unten (Ø 58 mm)