Rallop Flaschenöffner
Rallop Flaschenöffner, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschen- und Dosenöffner aus recyceltem Aluminium mit Schlüsselring aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Rallop Flaschenöffner, rot |
|---|---|
| SKU | 140.273672 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 5996425752936 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | rot |
| Material | Metall, Recyceltes Aluminium |
| Länge | 11 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (35 x 6 mm)