Ralhut Schlüsselanhänger
Ralhut Schlüsselanhänger, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem Aluminium in Hausform mit Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | Ralhut Schlüsselanhänger, orange |
|---|---|
| SKU | 140.278297 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425912583 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | orange |
| Material | Metall, Recyceltes Aluminium |
| Länge | 34 mm |
| Breite | 38 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haus - Rückseite (22 x 23 mm)
Haus - Vorderseite (22 x 18 mm)